Posizioni organizzative

Sezione relativa alle posizioni organizzative, come indicato all'art. 14, c. 1-quinques., del d.lgs. 33/2013 (testo in vigore dal 23-06-2016)

 

Annamaria Bertola

Servizio Cultura, Turismo, Biblioteche ed Archivio Storico e Musei

01616372

annamaria.bertola@comune.vercelli.it

Guglielmotti Cinzia

Servizio Risorse Umane e Organizzazione

0161596350

cinzia.guglielmotti@comune.vercelli.it

Gabriele Brugnetta

Servizio Minori

0161596561

gabriele.brugnetta@comune.vercelli.it

Gabriella Barale

Servizio Entrate

0161596257

gabriella.barale@comune.vercelli.it

Giuseppe Catalano

Servizio Immobili Istituzionali e Infrastrutture Sportive: gestione, manutenzione, progettazione e D.L.

0161596434

giuseppe.catalano@comune.vercelli.it

Agostina Pavesi

Servizio Bilancio, Provveditorato ed Economato

0161596253

agostina.pavesi@comune.vercelli.it

Alessandra Pitaro

Servizio Sostegno e Promozione Sociale

0161596515

alessandra.pitaro@comune.vercelli.it

Angela Pozzati

Servizi Demografici

0161596378

angela.pozzati@comune.vercelli.it

Ivana Regis

Servizio Polizia Locale

0161296770

ivana.regis@comune,vercelli.it

Federica Prando

Servizio Affari Generali

0161596240

federica.prando@comune.vercelli.it

Marco Tanese

Servizio Infrastrutture a Rete e Infrastrutture Cimiteriali:gestione, manutenzione, progettazione D.L.

0161596444

marco.tanese@comune.vercelli.it

Patrizia Pallavicini

Servizio Patrimonio

0161596306

patrizia.pallavicini@comune.vercelli.it

Dario Lusso

Servizio Sviluppo del Territorio e Trasformazioni Urbane

0161596416

dario.lusso@comune.vercelli.it

Mariangela Poletto

Servizio Sistemi Informativi e Statistica

0161596296

mariangela.poletto@comune.vercelli.it

Giovanni Mazzolotti

Servizio Supporto Interno

0161596219

giovanni.mazzolotti@comune.vercelli.it

 

CV Posizioni organizzative - CV Posizioni organizzative
Dichiarazioni ai sensi del dlgs 39 2013 - Dichiarazioni ai sensi del dlgs 39 2013